| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO4288SL |
| Código de cor | 518113 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Dourado-claro/camada de marrom-escuro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1071939 |
| EAN | 7895653273979 |
Óculos de Sol Vogue VO4288SL 518113 57 Feminino Irregular Dourado-claro/Camada de Marrom-Escuro Metal
Com o design irregular e a combinação de dourado-claro com camada de marrom-escuro, o modelo Vogue VO4288SL 518113 é a escolha perfeita para quem busca um toque de luxo e sofisticação. A armação de metal oferece resistência e conforto, ideal para o uso diário. Esse modelo é perfeito para mulheres que valorizam a exclusividade e um estilo moderno e refinado.
| Tamanho | 57 |
|---|---|
| Largura da Lente | 57mm |
| Altura da Lente | 54mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$576,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 2 x de R$288,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 3 x de R$192,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 4 x de R$144,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 5 x de R$115,20 sem juros | Total R$576,00 | |
| 6 x de R$96,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 7 x de R$82,29 sem juros | Total R$576,00 | |
| 8 x de R$72,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 9 x de R$64,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 10 x de R$57,60 sem juros | Total R$576,00 | |
| 11 x de R$64,35 | Total R$707,85 | |
| 12 x de R$59,25 | Total R$711,01 |