| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5457SL |
| Código de cor | W656T5 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Havana-escuro |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| Cor das Lentes | Cinza-claro degradê marrom-escuro - polarizado |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1049933 |
| EAN | 7895653250246 |
Óculos de Sol Vogue VO5457SL W656T5 56 Feminino Borboleta Havana-Escuro Injetado
O Vogue VO5457SL W656T5 traz o estilo borboleta na cor Havana-escuro, oferecendo um visual elegante e feminino. Feito em material injetado, garante resistência e conforto. Ideal para mulheres que buscam um modelo moderno e sofisticado, esse óculos de sol é perfeito para complementar looks casuais ou sofisticados, proporcionando proteção com estilo.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 51mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$630,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 2 x de R$315,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 3 x de R$210,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 4 x de R$157,50 sem juros | Total R$630,00 | |
| 5 x de R$126,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 6 x de R$105,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 7 x de R$90,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 8 x de R$78,75 sem juros | Total R$630,00 | |
| 9 x de R$70,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 10 x de R$63,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 11 x de R$70,38 | Total R$774,21 | |
| 12 x de R$64,81 | Total R$777,67 |