| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5554S |
| Código de cor | W44/87 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Cinza-escuro |
| Material da Lente | Poliamida |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1082507 |
| EAN | 8056262011294 |
Óculos de Sol Vogue VO5554S W4487 54 Feminino Irregular Preto Acetato
O Vogue VO5554S W4487 traz o formato irregular com a sofisticação do acabamento preto. Feito em acetato, combina estilo moderno e durabilidade, perfeito para compor visuais elegantes.
| Tamanho | 54 |
|---|---|
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 40mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$630,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 2 x de R$315,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 3 x de R$210,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 4 x de R$157,50 sem juros | Total R$630,00 | |
| 5 x de R$126,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 6 x de R$105,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 7 x de R$90,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 8 x de R$78,75 sem juros | Total R$630,00 | |
| 9 x de R$70,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 10 x de R$63,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 11 x de R$70,38 | Total R$774,21 | |
| 12 x de R$64,81 | Total R$777,67 |