Versátil e moderno, o Óculos de Sol Emporio Armani EA4234U 5001T3 apresenta o design quadrado em preto fosco. Com armação injetada, este modelo masculino é ideal para compor looks do dia a dia com um toque de sofisticação minimalista.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4234U |
| Código de cor: | 5001T3 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Cinza polarizado |
| Material da lente: | Policarbonato |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Sim |
| SKU: | 1092960 |
| EAN: | 8056262302569 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 57 |
| Largura da lente: | 57mm |
| Altura da lente: | 43mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$1.035,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 2 x de R$517,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 3 x de R$345,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 4 x de R$258,75 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 5 x de R$207,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 6 x de R$172,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 7 x de R$147,86 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 8 x de R$129,38 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 9 x de R$115,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 10 x de R$103,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 11 x de R$115,63 | Total R$1.271,91 | |
| 12 x de R$106,47 | Total R$1.277,60 |