Para um brilho sofisticado, o Óculos de Sol Emporio Armani EA4189U 50171W combina o design retangular com o preto brilhante. Sua armação injetada oferece um toque de luxo e modernidade, perfeito para homens com um estilo refinado.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4189U |
| Código de cor: | 50171W |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Transparente |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1045369 |
| EAN: | 8056597729543 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$771,00 sem juros | Total R$771,00 | |
| 2 x de R$385,50 sem juros | Total R$771,00 | |
| 3 x de R$257,00 sem juros | Total R$771,00 | |
| 4 x de R$192,75 sem juros | Total R$771,00 | |
| 5 x de R$154,20 sem juros | Total R$771,00 | |
| 6 x de R$128,50 sem juros | Total R$771,00 | |
| 7 x de R$110,14 sem juros | Total R$771,00 | |
| 8 x de R$96,38 sem juros | Total R$771,00 | |
| 9 x de R$85,67 sem juros | Total R$771,00 | |
| 10 x de R$77,10 sem juros | Total R$771,00 | |
| 11 x de R$86,13 | Total R$947,48 | |
| 12 x de R$79,31 | Total R$951,72 |