O Óculos de Sol Emporio Armani EA4234U 500171 combina o clássico formato quadrado com o preto fosco em armação injetada. Este modelo masculino é a definição de estilo urbano e moderno, perfeito para um visual clean e assertivo.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4234U |
| Código de cor: | 500171 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Verde-escuro |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1092820 |
| EAN: | 8056262234471 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 57 |
| Largura da lente: | 57mm |
| Altura da lente: | 43mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$846,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 2 x de R$423,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 3 x de R$282,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 4 x de R$211,50 sem juros | Total R$846,00 | |
| 5 x de R$169,20 sem juros | Total R$846,00 | |
| 6 x de R$141,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 7 x de R$120,86 sem juros | Total R$846,00 | |
| 8 x de R$105,75 sem juros | Total R$846,00 | |
| 9 x de R$94,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 10 x de R$84,60 sem juros | Total R$846,00 | |
| 11 x de R$94,51 | Total R$1.039,65 | |
| 12 x de R$87,03 | Total R$1.044,30 |