| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5565S |
| Código de cor | W65683 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Retangular com cantos arredondados |
| Cor da frente | Havana-escuro |
| Material da frente | Náilon |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Marrom-escuro polarizado |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1082418 |
| EAN | 8056262042991 |
Óculos de Sol Vogue VO5565S W65683 53 Feminino Retangular com Cantos Arredondados Havana-Escuro Náilon
Com um design retangular elegante, o Vogue VO5565S W65683 apresenta um acabamento Havana-escuro que confere um toque de charme e sofisticação. Ideal para mulheres que valorizam estilo e conforto.
| Tamanho | 53 |
|---|---|
| Largura da Lente | 53mm |
| Altura da Lente | 37mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 135mm |


| 1 x de R$630,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 2 x de R$315,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 3 x de R$210,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 4 x de R$157,50 sem juros | Total R$630,00 | |
| 5 x de R$126,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 6 x de R$105,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 7 x de R$90,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 8 x de R$78,75 sem juros | Total R$630,00 | |
| 9 x de R$70,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 10 x de R$63,00 sem juros | Total R$630,00 | |
| 11 x de R$70,38 | Total R$774,21 | |
| 12 x de R$64,81 | Total R$777,67 |