| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5538SL |
| Código de cor | 307913 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Havana claro |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1071971 |
| EAN | 7895653273924 |
Óculos de Sol Vogue VO5538SL 307913 55 Feminino Quadrado Havana Claro Injetado
O Vogue VO5538SL 307913 apresenta um formato quadrado com acabamento em Havana claro, oferecendo um estilo casual e elegante. Fabricado em material injetado, é leve e confortável para longos períodos de uso.
| Tamanho | 55 |
|---|---|
| Largura da Lente | 55mm |
| Altura da Lente | 51mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$531,00 sem juros | Total R$531,00 | |
| 2 x de R$265,50 sem juros | Total R$531,00 | |
| 3 x de R$177,00 sem juros | Total R$531,00 | |
| 4 x de R$132,75 sem juros | Total R$531,00 | |
| 5 x de R$106,20 sem juros | Total R$531,00 | |
| 6 x de R$88,50 sem juros | Total R$531,00 | |
| 7 x de R$75,86 sem juros | Total R$531,00 | |
| 8 x de R$66,38 sem juros | Total R$531,00 | |
| 9 x de R$59,00 sem juros | Total R$531,00 | |
| 10 x de R$53,10 sem juros | Total R$531,00 | |
| 11 x de R$59,32 | Total R$652,55 | |
| 12 x de R$54,62 | Total R$655,47 |