| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5561S |
| Código de cor | W65613 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Havana-escuro |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Poliamida |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1079514 |
| EAN | 8056262013748 |
Óculos de Sol Vogue VO5561S W65613 56 Feminino Quadrado Havana-Escuro Acetato
Com um design quadrado e acabamento Havana-escuro, o Vogue VO5561S W65613 oferece elegância e estilo. Feito em acetato, é resistente e confortável, ideal para compor looks sofisticados.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 50mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$576,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 2 x de R$288,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 3 x de R$192,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 4 x de R$144,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 5 x de R$115,20 sem juros | Total R$576,00 | |
| 6 x de R$96,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 7 x de R$82,29 sem juros | Total R$576,00 | |
| 8 x de R$72,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 9 x de R$64,00 sem juros | Total R$576,00 | |
| 10 x de R$57,60 sem juros | Total R$576,00 | |
| 11 x de R$64,35 | Total R$707,85 | |
| 12 x de R$59,25 | Total R$711,01 |