| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB3548 |
| Código de cor | 001/BH |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Ouro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Verde vintage |
| Material da Lente | Cristal |
| Base da Lente | Base 4.25 |
| SKU | 1081055 |
| EAN | 8056262055007 |
O Ray-Ban RB3548 001BH 54 apresenta o formato irregular com acabamento em ouro, perfeito para quem busca um visual diferenciado e contemporâneo. Fabricado em metal, este modelo unissex oferece resistência e leveza. Na Ótica De Conto, garantimos a autenticidade de todos os produtos, com nota fiscal e certificado de garantia, sendo revendedores autorizados da Luxottica.
| Tamanho | 54 |
|---|---|
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 47mm |
| Ponte | 21mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$1.000,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 2 x de R$500,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 3 x de R$333,33 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 4 x de R$250,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 5 x de R$200,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 6 x de R$166,67 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 7 x de R$142,86 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 8 x de R$125,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 9 x de R$111,11 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 10 x de R$100,00 sem juros | Total R$1.000,00 | |
| 11 x de R$111,72 | Total R$1.228,90 | |
| 12 x de R$102,87 | Total R$1.234,40 |