| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB0298S |
| Código de cor | 1292M2 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Havana sobre Marrom transparente |
| Material da frente | Propionato |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Marrom |
| Material da Lente | Cristal |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1070312 |
| EAN | 8056597936088 |
Com um design moderno e versátil, o Ray-Ban RB0298S 1292M2 traz um formato quadrado com uma combinação sofisticada de havana sobre marrom transparente, feito em propionato. Este modelo unissex é perfeito para quem busca estilo e conforto em uma única peça. Na Ótica De Conto, com tradição desde 1948, você encontra produtos originais, sempre acompanhados de nota fiscal e certificado de garantia. Somos revendedores autorizados da Luxottica, garantindo a autenticidade de todos os óculos de sol oferecidos.
| Tamanho | 53 |
|---|---|
| Largura da Lente | 53mm |
| Altura da Lente | 44mm |
| Ponte | 21mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$1.161,00 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 2 x de R$580,50 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 3 x de R$387,00 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 4 x de R$290,25 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 5 x de R$232,20 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 6 x de R$193,50 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 7 x de R$165,86 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 8 x de R$145,13 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 9 x de R$129,00 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 10 x de R$116,10 sem juros | Total R$1.161,00 | |
| 11 x de R$129,70 | Total R$1.426,75 | |
| 12 x de R$119,43 | Total R$1.433,14 |