O Ray Ban RB2231 90131 aposta no preto clássico com formato quadrado, reforçando a estética atemporal da marca. Produzido em acetato, é perfeito para quem busca elegância com um toque urbano.
| Marca: | Ray Ban |
|---|---|
| Modelo: | 0RB2231 |
| Código de cor: | 901/31 |
| Gênero: | Unissex |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| Cor das lentes: | Verde G-15 |
| Material da lente: | Cristal |
| Base da lente: | Base 6 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1089110 |
| EAN: | 8056262245859 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 58 |
| Largura da lente: | 58mm |
| Altura da lente: | 43mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$846,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 2 x de R$423,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 3 x de R$282,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 4 x de R$211,50 sem juros | Total R$846,00 | |
| 5 x de R$169,20 sem juros | Total R$846,00 | |
| 6 x de R$141,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 7 x de R$120,86 sem juros | Total R$846,00 | |
| 8 x de R$105,75 sem juros | Total R$846,00 | |
| 9 x de R$94,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 10 x de R$84,60 sem juros | Total R$846,00 | |
| 11 x de R$94,51 | Total R$1.039,65 | |
| 12 x de R$87,03 | Total R$1.044,30 |