Moderno e arrojado, o Óculos de Sol Emporio Armani EA4189U 50011W apresenta o formato retangular em preto fosco. Com armação injetada, este modelo masculino é sinônimo de estilo urbano e conforto superior para looks do cotidiano.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4189U |
| Código de cor: | 50011W |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Transparente |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1041967 |
| EAN: | 8056597729536 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$881,00 sem juros | Total R$881,00 | |
| 2 x de R$440,50 sem juros | Total R$881,00 | |
| 3 x de R$293,67 sem juros | Total R$881,00 | |
| 4 x de R$220,25 sem juros | Total R$881,00 | |
| 5 x de R$176,20 sem juros | Total R$881,00 | |
| 6 x de R$146,83 sem juros | Total R$881,00 | |
| 7 x de R$125,86 sem juros | Total R$881,00 | |
| 8 x de R$110,13 sem juros | Total R$881,00 | |
| 9 x de R$97,89 sem juros | Total R$881,00 | |
| 10 x de R$88,10 sem juros | Total R$881,00 | |
| 11 x de R$98,42 | Total R$1.082,66 | |
| 12 x de R$90,63 | Total R$1.087,51 |