A Arnete AN6146L 771 56 traz acabamento chumbo fosco em estrutura metálica com formato retangular masculino. Moderna e resistente, combina estilo contemporâneo e conforto.
| Marca: | Arnette |
|---|---|
| Modelo: | 0AN6146L |
| Código de cor: | 771 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Chumbo fosco |
| Material da frente: | Metal |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 7895653320376 |
| SKU: | 1088114 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 34mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 135,9mm |


| 1 x de R$540,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 2 x de R$270,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 3 x de R$180,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 4 x de R$135,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 5 x de R$108,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 6 x de R$90,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 7 x de R$77,14 sem juros | Total R$540,00 | |
| 8 x de R$67,50 sem juros | Total R$540,00 | |
| 9 x de R$60,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 10 x de R$54,00 sem juros | Total R$540,00 | |
| 11 x de R$60,33 | Total R$663,61 | |
| 12 x de R$55,55 | Total R$666,58 |