A Arnete AN7261 2759 53 apresenta azul-escuro fosco com formato retangular masculino. Moderna e leve, é perfeita para um visual casual e sofisticado.
| Marca: | Arnette |
|---|---|
| Modelo: | 0AN7265L |
| Código de cor: | 2758 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preto brilhante/fosco |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 7895653320390 |
| SKU: | 1091034 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 36mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 134,6mm |


| 1 x de R$369,00 sem juros | Total R$369,00 | |
| 2 x de R$184,50 sem juros | Total R$369,00 | |
| 3 x de R$123,00 sem juros | Total R$369,00 | |
| 4 x de R$92,25 sem juros | Total R$369,00 | |
| 5 x de R$73,80 sem juros | Total R$369,00 | |
| 6 x de R$61,50 sem juros | Total R$369,00 | |
| 7 x de R$52,71 sem juros | Total R$369,00 |