| Marca | Versace |
|---|---|
| Código do modelo | 0VE4467U |
| Código de cor | GB1/87 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Náilon |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Cinza-escuro |
| Material da Lente | Biopoliamida |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1082396 |
| EAN | 8056262014066 |
Óculos de Sol Versace VE4467U GB187 54 Feminino Irregular Preto Náilon
O Versace VE4467U GB187 traz o design irregular e arrojado, agora na cor preta, que confere um look mais ousado e versátil. Feito em náilon, o modelo proporciona leveza e resistência, oferecendo durabilidade sem abrir mão do conforto. Ideal para mulheres que desejam adicionar um toque de elegância moderna ao seu visual, seja em passeios ao ar livre ou eventos sociais.
| Tamanho | 54 |
|---|---|
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 46mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$1.593,00 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 2 x de R$796,50 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 3 x de R$531,00 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 4 x de R$398,25 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 5 x de R$318,60 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 6 x de R$265,50 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 7 x de R$227,57 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 8 x de R$199,13 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 9 x de R$177,00 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 10 x de R$159,30 sem juros | Total R$1.593,00 | |
| 11 x de R$177,97 | Total R$1.957,64 | |
| 12 x de R$163,87 | Total R$1.966,40 |