O Ray Ban RB4840S 601S71 52 apresenta o formato quadrado em preto areado com estrutura em Peek, criando um modelo unissex leve, resistente e cheio de estilo. Ideal para quem busca um visual moderno com acabamento fosco e design minimalista.
| Marca: | Ray Ban |
|---|---|
| Modelo: | 0RB4840S |
| Código de cor: | 601S71 |
| Gênero: | Unissex |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Peek |
| Material da haste: | Peek |
| Cor das lentes: | Verde-escuro |
| Material da lente: | Policarbonato |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1090038 |
| EAN: | 8056262282533 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 52 |
| Largura da lente: | 52mm |
| Altura da lente: | 44mm |
| Ponte: | 21mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$990,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 2 x de R$495,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 3 x de R$330,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 4 x de R$247,50 sem juros | Total R$990,00 | |
| 5 x de R$198,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 6 x de R$165,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 7 x de R$141,43 sem juros | Total R$990,00 | |
| 8 x de R$123,75 sem juros | Total R$990,00 | |
| 9 x de R$110,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 10 x de R$99,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 11 x de R$110,60 | Total R$1.216,61 | |
| 12 x de R$101,84 | Total R$1.222,06 |