| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB4425 |
| Código de cor | 676282 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Verde-alga |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| Cor das Lentes | Verde-petróleo |
| Material da Lente | Biopoliamida |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1080725 |
| EAN | 8056262016817 |
O Ray-Ban RB4425 676282 54 traz um formato retangular unissex com acabamento verde-alga, proporcionando um visual diferenciado e contemporâneo. Feito em material injetado, oferece leveza e durabilidade. Todos os óculos de sol na Ótica De Conto são 100% originais e acompanham nota fiscal e certificado de garantia.
| Tamanho | 54 |
|---|---|
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 31mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$675,00 sem juros | Total R$675,00 | |
| 2 x de R$337,50 sem juros | Total R$675,00 | |
| 3 x de R$225,00 sem juros | Total R$675,00 | |
| 4 x de R$168,75 sem juros | Total R$675,00 | |
| 5 x de R$135,00 sem juros | Total R$675,00 | |
| 6 x de R$112,50 sem juros | Total R$675,00 | |
| 7 x de R$96,43 sem juros | Total R$675,00 | |
| 8 x de R$84,38 sem juros | Total R$675,00 | |
| 9 x de R$75,00 sem juros | Total R$675,00 | |
| 10 x de R$67,50 sem juros | Total R$675,00 | |
| 11 x de R$75,41 | Total R$829,51 | |
| 12 x de R$69,44 | Total R$833,22 |