Para um visual clássico e elegante, o Óculos de Sol Polo Ralph Lauren PH4224U 500187 apresenta o formato retangular em acetato preto brilhante. Este modelo masculino é ideal para compor produções sofisticadas, do escritório aos momentos de lazer.
| Marca: | Polo Ralph Lauren |
|---|---|
| Modelo: | 0PH4224U |
| Código de cor: | 500187 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| Cor das lentes: | Cinza-escuro |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 6 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1093711 |
| EAN: | 8056262185841 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 43mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$1.107,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 2 x de R$553,50 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 3 x de R$369,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 4 x de R$276,75 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 5 x de R$221,40 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 6 x de R$184,50 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 7 x de R$158,14 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 8 x de R$138,38 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 9 x de R$123,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 10 x de R$110,70 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 11 x de R$123,67 | Total R$1.360,39 | |
| 12 x de R$113,87 | Total R$1.366,48 |