O Óculos de Sol Polo Ralph Lauren PH3156 926787 combina o clássico design piloto com o preto meio-brilho em armação injetada. Este modelo masculino é a essência do estilo timeless, perfeito para um visual sofisticado e versátil.
| Marca: | Polo Ralph Lauren |
|---|---|
| Modelo: | 0PH3156 |
| Código de cor: | 926787 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Piloto |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Metal |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Cinza-escuro |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 6 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1088521 |
| EAN: | 8056262165577 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Extra Grande (XXL) |
|---|---|
| Tamanho: | 62 |
| Largura da lente: | 62mm |
| Altura da lente: | 47mm |
| Ponte: | 14mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |


| 1 x de R$1.035,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 2 x de R$517,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 3 x de R$345,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 4 x de R$258,75 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 5 x de R$207,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 6 x de R$172,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 7 x de R$147,86 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 8 x de R$129,38 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 9 x de R$115,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 10 x de R$103,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 11 x de R$115,63 | Total R$1.271,91 | |
| 12 x de R$106,47 | Total R$1.277,60 |