O Óculos de Sol Michael Kors MK1160 10143H traz o clássico design piloto em metal dourado-claro brilhante. Este modelo feminino é a essência do luxo, ideal para um visual sofisticado e radiante que combina com qualquer ocasião.
| Marca: | Michael Kors |
|---|---|
| Modelo: | 0MK1160 |
| Código de cor: | 10143H |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Piloto |
| Cor da frente: | Dourada |
| Material da frente: | Metal |
| Material da haste: | Metal |
| Cor das lentes: | Verde sólido |
| Material da lente: | Poliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1089188 |
| EAN: | 725125524339 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Extra Grande (XXL) |
|---|---|
| Tamanho: | 61 |
| Largura da lente: | 61mm |
| Altura da lente: | 51mm |
| Ponte: | 14mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$846,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 2 x de R$423,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 3 x de R$282,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 4 x de R$211,50 sem juros | Total R$846,00 | |
| 5 x de R$169,20 sem juros | Total R$846,00 | |
| 6 x de R$141,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 7 x de R$120,86 sem juros | Total R$846,00 | |
| 8 x de R$105,75 sem juros | Total R$846,00 | |
| 9 x de R$94,00 sem juros | Total R$846,00 | |
| 10 x de R$84,60 sem juros | Total R$846,00 | |
| 11 x de R$94,51 | Total R$1.039,65 | |
| 12 x de R$87,03 | Total R$1.044,30 |