O Óculos de Sol Emporio Armani EA4238 619674 é pura ousadia feminina com seu clássico formato gatinho em metal vermelho havana brilhante. Ideal para quem deseja um toque de cor sofisticado e um visual inesquecível cheio de personalidade e glamour.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4238 |
| Código de cor: | 619674 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Gatinho |
| Cor da frente: | Vermelha |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Metal |
| Cor das lentes: | Marrom degradê |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1088513 |
| EAN: | 8056262242841 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 37mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |


| 1 x de R$1.035,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 2 x de R$517,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 3 x de R$345,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 4 x de R$258,75 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 5 x de R$207,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 6 x de R$172,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 7 x de R$147,86 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 8 x de R$129,38 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 9 x de R$115,00 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 10 x de R$103,50 sem juros | Total R$1.035,00 | |
| 11 x de R$115,63 | Total R$1.271,91 | |
| 12 x de R$106,47 | Total R$1.277,60 |