Para um estilo marcante, o Óculos de Sol Emporio Armani EA4221 501787 apresenta um formato irregular e armação em acetato preto brilhante. Este modelo feminino é perfeito para quem busca um visual ousado, moderno e cheio de personalidade.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4221 |
| Código de cor: | 501787 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Irregular |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| Cor das lentes: | Cinza-escuro |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1092251 |
| EAN: | 8056262038024 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 48mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |


| 1 x de R$990,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 2 x de R$495,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 3 x de R$330,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 4 x de R$247,50 sem juros | Total R$990,00 | |
| 5 x de R$198,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 6 x de R$165,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 7 x de R$141,43 sem juros | Total R$990,00 | |
| 8 x de R$123,75 sem juros | Total R$990,00 | |
| 9 x de R$110,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 10 x de R$99,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 11 x de R$110,60 | Total R$1.216,61 | |
| 12 x de R$101,84 | Total R$1.222,06 |