O Dolce & Gabbana DG4479 50273 55 apresenta um design retangular refinado com estampa havana clássica. Sua estrutura em acetato proporciona leveza e um caimento elegante.
Este modelo é perfeito para quem busca sofisticação com naturalidade. As lentes com proteção UV completam o visual, garantindo conforto e estilo em qualquer ocasião.
| Marca: | Dolce Gabbana |
|---|---|
| Modelo: | 0DG4479 |
| Código de cor: | 502/73 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Marrom |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| Cor das lentes: | Marrom-escuro |
| Material da lente: | Poliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1093673 |
| EAN: | 8056262296868 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 32mm |
| Ponte: | 20mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |


| 1 x de R$2.295,00 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 2 x de R$1.147,50 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 3 x de R$765,00 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 4 x de R$573,75 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 5 x de R$459,00 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 6 x de R$382,50 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 7 x de R$327,86 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 8 x de R$286,88 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 9 x de R$255,00 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 10 x de R$229,50 sem juros | Total R$2.295,00 | |
| 11 x de R$256,39 | Total R$2.820,33 | |
| 12 x de R$236,08 | Total R$2.832,95 |