| Marca | Dolce Gabbana |
|---|---|
| Código do modelo | 0DG4468B |
| Código de cor | 502/13 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Havana |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1084313 |
| EAN | 8056262056042 |
Com o estilo Havana e design irregular, o Dolce Gabbana DG4468B é a opção ideal para quem quer se destacar. Na Ótica De Conto, referência em óticas desde 1948, todos os produtos vêm com nota fiscal e certificado de garantia, assegurando autenticidade e qualidade. Somos revendedores autorizados da Luxottica, garantindo que você está adquirindo um produto de luxo que valoriza o seu estilo pessoal com elegância e ousadia.
| Tamanho | 58 |
|---|---|
| Largura da Lente | 58mm |
| Altura da Lente | 48mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$3.060,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 2 x de R$1.530,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 3 x de R$1.020,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 4 x de R$765,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 5 x de R$612,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 6 x de R$510,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 7 x de R$437,14 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 8 x de R$382,50 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 9 x de R$340,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 10 x de R$306,00 sem juros | Total R$3.060,00 | |
| 11 x de R$341,86 | Total R$3.760,43 | |
| 12 x de R$314,77 | Total R$3.777,26 |