A Vogue VO5627 2718 54 aposta no náilon havana-escuro total com formato borboleta feminino, criando um visual acolhedor e sofisticado.
| Marca: | Vogue |
|---|---|
| Modelo: | 0VO5627 |
| Código de cor: | 2718 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Borboleta |
| Cor da frente: | Havana-escuro total |
| Material da frente: | Náilon |
| Material da haste: | Náilon |
| EAN: | 8056262350614 |
| SKU: | 1117866 |
| Guia de Tamanhos: | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 128mm |


| 1 x de R$620,00 sem juros | Total R$620,00 | |
| 2 x de R$310,00 sem juros | Total R$620,00 | |
| 3 x de R$206,67 sem juros | Total R$620,00 | |
| 4 x de R$155,00 sem juros | Total R$620,00 | |
| 5 x de R$124,00 sem juros | Total R$620,00 | |
| 6 x de R$103,33 sem juros | Total R$620,00 | |
| 7 x de R$88,57 sem juros | Total R$620,00 | |
| 8 x de R$77,50 sem juros | Total R$620,00 | |
| 9 x de R$68,89 sem juros | Total R$620,00 | |
| 10 x de R$62,00 sem juros | Total R$620,00 | |
| 11 x de R$69,27 | Total R$761,92 | |
| 12 x de R$63,78 | Total R$765,33 |