A Versace VE3364U 148 52 aposta no cristal com formato gatinho feminino, criando um visual delicado e sofisticado. Ideal para compor looks leves com charme.
| Marca: | Versace |
|---|---|
| Modelo: | 0VE3364U |
| Código de cor: | 148 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Gatinho |
| Cor da frente: | Cristal |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262199251 |
| SKU: | 1088432 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 52 |
| Largura da lente: | 52mm |
| Altura da lente: | 38mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 130mm |


| 1 x de R$1.206,00 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 2 x de R$603,00 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 3 x de R$402,00 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 4 x de R$301,50 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 5 x de R$241,20 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 6 x de R$201,00 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 7 x de R$172,29 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 8 x de R$150,75 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 9 x de R$134,00 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 10 x de R$120,60 sem juros | Total R$1.206,00 | |
| 11 x de R$134,73 | Total R$1.482,05 | |
| 12 x de R$124,06 | Total R$1.488,69 |