Com acabamento trufa de chocolate e formato quadrado, a Tiffany TF2246 8401 54 é perfeita para mulheres que valorizam tons terrosos com estilo refinado. Um modelo acolhedor e contemporâneo.
| Marca: | Tiffany |
|---|---|
| Modelo: | 0TF2246 |
| Código de cor: | 8401 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Trufa de chocolate |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262002186 |
| SKU: | 1086332 |
| Guia de Tamanhos: | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 45mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 128mm |


| 1 x de R$2.565,00 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 2 x de R$1.282,50 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 3 x de R$855,00 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 4 x de R$641,25 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 5 x de R$513,00 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 6 x de R$427,50 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 7 x de R$366,43 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 8 x de R$320,63 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 9 x de R$285,00 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 10 x de R$256,50 sem juros | Total R$2.565,00 | |
| 11 x de R$286,56 | Total R$3.152,13 | |
| 12 x de R$263,85 | Total R$3.166,24 |