| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX7330 |
| Código de cor | 8346 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Lilás |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| EAN | 8056262018118 |
| SKU | 1079379 |
A armação Ray Ban RX7330 8346 52 oferece um design unisex irregular, ideal para um visual sofisticado e moderno. Feita de material injetado, esta armação é leve e durável, garantindo conforto durante todo o dia. A Ótica De Conto, em Porto Alegre, garante a qualidade e a originalidade de todos os nossos produtos desde 1948, como revendedores licenciados Luxottica.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho | 52 |
| Largura da Lente | 52mm |
| Altura da Lente | 37mm |
| Ponte | 22mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 132mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$730,00 sem juros | Total R$730,00 | |
| 2 x de R$365,00 sem juros | Total R$730,00 | |
| 3 x de R$243,33 sem juros | Total R$730,00 | |
| 4 x de R$182,50 sem juros | Total R$730,00 | |
| 5 x de R$146,00 sem juros | Total R$730,00 | |
| 6 x de R$121,67 sem juros | Total R$730,00 | |
| 7 x de R$104,29 sem juros | Total R$730,00 | |
| 8 x de R$91,25 sem juros | Total R$730,00 | |
| 9 x de R$81,11 sem juros | Total R$730,00 | |
| 10 x de R$73,00 sem juros | Total R$730,00 | |
| 11 x de R$81,55 | Total R$897,10 | |
| 12 x de R$75,09 | Total R$901,11 |