Com acabamento havana-escuro com multicolorido e formato quadrado, a Ray-Ban RX5434 8401 54 é perfeita para quem busca um visual ousado e cheio de estilo. Um modelo feminino moderno e expressivo.
| Marca: | Ray Ban |
|---|---|
| Modelo: | 0RX5434 |
| Código de cor: | 8401 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Havana-escuro com multicolorido |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056262268032 |
| SKU: | 1087312 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 35mm |
| Ponte: | 19mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 129,5mm |


| 1 x de R$828,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 2 x de R$414,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 3 x de R$276,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 4 x de R$207,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 5 x de R$165,60 sem juros | Total R$828,00 | |
| 6 x de R$138,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 7 x de R$118,29 sem juros | Total R$828,00 | |
| 8 x de R$103,50 sem juros | Total R$828,00 | |
| 9 x de R$92,00 sem juros | Total R$828,00 | |
| 10 x de R$82,80 sem juros | Total R$828,00 | |
| 11 x de R$92,50 | Total R$1.017,53 | |
| 12 x de R$85,17 | Total R$1.022,08 |