| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX5406 |
| Código de cor | 8171 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Marrom sobre Transparente |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597643344 |
| SKU | 1033883 |
A armação Ray-Ban RX5406 8171 54 é a escolha perfeita para quem busca elegância e estilo em óculos de grau unissex. Com seu design quadrado em acetato marrom sobre transparente, essa armação combina sofisticação com versatilidade. Como revendedor licenciado Luxottica, garantimos a autenticidade do produto e oferecemos uma sólida garantia de 24 meses para sua total confiança. Na Ótica de Conto, sua visão ganha um toque de elegância e durabilidade incomparáveis.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.0mm |
| Altura da Lente | 41.3mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 133mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$702,00 sem juros | Total R$702,00 | |
| 2 x de R$351,00 sem juros | Total R$702,00 | |
| 3 x de R$234,00 sem juros | Total R$702,00 | |
| 4 x de R$175,50 sem juros | Total R$702,00 | |
| 5 x de R$140,40 sem juros | Total R$702,00 | |
| 6 x de R$117,00 sem juros | Total R$702,00 | |
| 7 x de R$100,29 sem juros | Total R$702,00 | |
| 8 x de R$87,75 sem juros | Total R$702,00 | |
| 9 x de R$78,00 sem juros | Total R$702,00 | |
| 10 x de R$70,20 sem juros | Total R$702,00 | |
| 11 x de R$78,43 | Total R$862,69 | |
| 12 x de R$72,21 | Total R$866,55 |