| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX7133L |
| Código de cor | 5679 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Azul |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653159471 |
| SKU | 785245 |
A armação Ray-Ban RB7133L 5679 é a escolha perfeita para quem busca elegância e estilo em óculos de grau unissex. Com seu design retangular em material injetado azul, essa armação combina sofisticação com versatilidade. Como revendedor licenciado Luxottica, garantimos a autenticidade do produto e oferecemos uma sólida garantia de 24 meses para sua total confiança. Na Ótica de Conto, sua visão ganha um toque de elegância e durabilidade incomparáveis.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 55 |
| Largura da Lente | 55.0mm |
| Altura da Lente | 40.9mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 133,2mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$670,00 sem juros | Total R$670,00 | |
| 2 x de R$335,00 sem juros | Total R$670,00 | |
| 3 x de R$223,33 sem juros | Total R$670,00 | |
| 4 x de R$167,50 sem juros | Total R$670,00 | |
| 5 x de R$134,00 sem juros | Total R$670,00 | |
| 6 x de R$111,67 sem juros | Total R$670,00 | |
| 7 x de R$95,71 sem juros | Total R$670,00 | |
| 8 x de R$83,75 sem juros | Total R$670,00 | |
| 9 x de R$74,44 sem juros | Total R$670,00 | |
| 10 x de R$67,00 sem juros | Total R$670,00 | |
| 11 x de R$74,85 | Total R$823,36 | |
| 12 x de R$68,92 | Total R$827,05 |