A Prada PRA19V 16K1O1 54 aposta no acetato preto com formato retangular feminino, criando um visual clássico e versátil. Ideal para compor looks elegantes com acabamento refinado.
| Marca: | Prada |
|---|---|
| Modelo: | 0PR A19V |
| Código de cor: | 16K1O1 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preto |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056262143780 |
| SKU: | 1085565 |
| Guia de Tamanhos: | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 41mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 128mm |


| 1 x de R$2.412,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 2 x de R$1.206,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 3 x de R$804,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 4 x de R$603,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 5 x de R$482,40 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 6 x de R$402,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 7 x de R$344,57 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 8 x de R$301,50 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 9 x de R$268,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 10 x de R$241,20 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 11 x de R$269,46 | Total R$2.964,11 | |
| 12 x de R$248,11 | Total R$2.977,37 |