A Prada PR17ZV 15J1O1 54 aposta no rosa crystal com formato retangular feminino, criando um visual delicado e moderno. Ideal para compor looks suaves com toque sofisticado e feminino.
| Marca: | Prada |
|---|---|
| Modelo: | 0PR 17ZV |
| Código de cor: | 15J1O1 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Rosa Crystal |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056597877114 |
| SKU: | 1092545 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 43mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 129mm |


| 1 x de R$1.827,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 2 x de R$913,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 3 x de R$609,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 4 x de R$456,75 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 5 x de R$365,40 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 6 x de R$304,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 7 x de R$261,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 8 x de R$228,38 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 9 x de R$203,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 10 x de R$182,70 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 11 x de R$204,11 | Total R$2.245,20 | |
| 12 x de R$187,94 | Total R$2.255,25 |