Com estilo contemporâneo, a Polo Ralph Lauren PH1232 9215 57 apresenta formato retangular em material injetado chumbo-escuro brilhante. Uma armação masculina moderna e versátil.
| Marca: | Polo Ralph Lauren |
|---|---|
| Modelo: | 0PH1232 |
| Código de cor: | 9215 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Chumbo-escuro brilhante |
| Material da frente: | Metal |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262190180 |
| SKU: | 1090755 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 57 |
| Largura da lente: | 57mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 134mm |


| 1 x de R$1.062,00 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 2 x de R$531,00 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 3 x de R$354,00 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 4 x de R$265,50 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 5 x de R$212,40 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 6 x de R$177,00 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 7 x de R$151,71 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 8 x de R$132,75 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 9 x de R$118,00 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 10 x de R$106,20 sem juros | Total R$1.062,00 | |
| 11 x de R$118,64 | Total R$1.305,09 | |
| 12 x de R$109,24 | Total R$1.310,93 |