Estilo autêntico e acabamento fosco definem a Oakley OX8153 03 57. Sua estrutura retangular em metal verde-oliva é perfeita para um visual masculino contemporâneo.
| Marca: | Oakley |
|---|---|
| Modelo: | 0OX8153 |
| Código de cor: | 815303 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Verde-oliva fosco |
| Material da frente: | O_matter |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 888392531162 |
| SKU: | 1086944 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 57 |
| Largura da lente: | 57mm |
| Altura da lente: | 38mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 136mm |
| Largura Frontal: | 137mm |


| 1 x de R$873,00 sem juros | Total R$873,00 | |
| 2 x de R$436,50 sem juros | Total R$873,00 | |
| 3 x de R$291,00 sem juros | Total R$873,00 | |
| 4 x de R$218,25 sem juros | Total R$873,00 | |
| 5 x de R$174,60 sem juros | Total R$873,00 | |
| 6 x de R$145,50 sem juros | Total R$873,00 | |
| 7 x de R$124,71 sem juros | Total R$873,00 | |
| 8 x de R$109,13 sem juros | Total R$873,00 | |
| 9 x de R$97,00 sem juros | Total R$873,00 | |
| 10 x de R$87,30 sem juros | Total R$873,00 | |
| 11 x de R$97,53 | Total R$1.072,83 | |
| 12 x de R$89,80 | Total R$1.077,63 |