Com acabamento cinza-escuro brilhante/fosco e formato irregular, a Jean Monnier J83249 M222 59 é perfeita para homens que valorizam design arrojado com sofisticação. Um modelo moderno e cheio de atitude.
| Marca: | Jean Monnier |
|---|---|
| Modelo: | 0J83249 |
| Código de cor: | M222 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Irregular |
| Cor da frente: | Cinza-escuro brilhante/fosco |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 7895653293625 |
| SKU: | 1092634 |
| Guia de Tamanhos: | - |
|---|---|
| Tamanho: | 59 |
| Largura da lente: | 59mm |
| Altura da lente: | 42mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | -mm |


| 1 x de R$333,00 sem juros | Total R$333,00 | |
| 2 x de R$166,50 sem juros | Total R$333,00 | |
| 3 x de R$111,00 sem juros | Total R$333,00 | |
| 4 x de R$83,25 sem juros | Total R$333,00 | |
| 5 x de R$66,60 sem juros | Total R$333,00 | |
| 6 x de R$55,50 sem juros | Total R$333,00 |