A Emporio Armani EA3237 5001 55 aposta no preto fosco em material injetado com formato retangular masculino, criando um visual discreto e funcional. Ideal para quem busca estilo com praticidade.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA3237 |
| Código de cor: | 5001 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preto fosco |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262296981 |
| SKU: | 1091280 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 55 |
| Largura da lente: | 55mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 133,2mm |


| 1 x de R$810,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 2 x de R$405,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 3 x de R$270,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 4 x de R$202,50 sem juros | Total R$810,00 | |
| 5 x de R$162,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 6 x de R$135,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 7 x de R$115,71 sem juros | Total R$810,00 | |
| 8 x de R$101,25 sem juros | Total R$810,00 | |
| 9 x de R$90,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 10 x de R$81,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 11 x de R$90,49 | Total R$995,41 | |
| 12 x de R$83,32 | Total R$999,86 |