A Dolce Gabbana DG3392 3217 52 é uma verdadeira obra de arte: metal Havana com padrão Carretto Siciliano Branco e formato borboleta. Inspirada na cultura siciliana, essa armação é perfeita para mulheres que valorizam autenticidade e estilo vibrante.
| Marca: | Dolce Gabbana |
|---|---|
| Modelo: | 0DG3392 |
| Código de cor: | 3217 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Borboleta |
| Cor da frente: | Havana sobre padrão Carretto Siciliano Branco |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 8056262084861 |
| SKU: | 1085581 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 52 |
| Largura da lente: | 52mm |
| Altura da lente: | 45mm |
| Ponte: | 20mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 138mm |


| 1 x de R$1.827,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 2 x de R$913,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 3 x de R$609,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 4 x de R$456,75 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 5 x de R$365,40 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 6 x de R$304,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 7 x de R$261,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 8 x de R$228,38 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 9 x de R$203,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 10 x de R$182,70 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 11 x de R$204,11 | Total R$2.245,20 | |
| 12 x de R$187,94 | Total R$2.255,25 |