A armação Dolce Gabbana DG3390B 502 56 aposta no metal em tom Havana e formato irregular para criar um visual ousado e contemporâneo. Perfeita para mulheres que gostam de marcar presença com estilo único. Um acessório que une arte e moda em cada detalhe.
| Marca: | Dolce Gabbana |
|---|---|
| Modelo: | 0DG3390B |
| Código de cor: | 502 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Irregular |
| Cor da frente: | Havana |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 8056262056332 |
| SKU: | 1089544 |
| Guia de Tamanhos: | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 47mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 127mm |


| 1 x de R$2.268,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 2 x de R$1.134,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 3 x de R$756,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 4 x de R$567,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 5 x de R$453,60 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 6 x de R$378,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 7 x de R$324,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 8 x de R$283,50 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 9 x de R$252,00 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 10 x de R$226,80 sem juros | Total R$2.268,00 | |
| 11 x de R$253,38 | Total R$2.787,15 | |
| 12 x de R$233,30 | Total R$2.799,62 |