A Dolce Gabbana DG3387 3133 53 traz a leveza do acetato em cristal transparente com formato retangular feminino. Ideal para quem busca sofisticação com um toque moderno e clean. Seu design versátil combina com qualquer estilo, valorizando o olhar com elegância.
| Marca: | Dolce Gabbana |
|---|---|
| Modelo: | 0DG3387 |
| Código de cor: | 3133 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Crystal transparente |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056262062517 |
| SKU: | 1085638 |
| Guia de Tamanhos: | Extra Grande (XL) |
|---|---|
| Tamanho: | 53 |
| Largura da lente: | 53mm |
| Altura da lente: | 34mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 137mm |


| 1 x de R$1.827,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 2 x de R$913,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 3 x de R$609,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 4 x de R$456,75 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 5 x de R$365,40 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 6 x de R$304,50 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 7 x de R$261,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 8 x de R$228,38 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 9 x de R$203,00 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 10 x de R$182,70 sem juros | Total R$1.827,00 | |
| 11 x de R$204,11 | Total R$2.245,20 | |
| 12 x de R$187,94 | Total R$2.255,25 |