| Marca | DOLCE & GABBANA |
|---|---|
| Código do modelo | 0DG3369 |
| Código de cor | 501 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Gatinho |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597840088 |
| SKU | 1061402 |
Exalte sua feminilidade com a encantadora armação Dolce & Gabbana DG3369 501, uma escolha cativante para óculos de grau femininos. Com um design gatinho de 52mm e um elegante acabamento em preto acetato, esta armação é uma fusão sublime de elegância e estilo. Desfrute de total tranquilidade com nossa garantia de 24 meses. Somos um revendedor licenciado Luxottica, garantindo qualidade e moda excepcionais na Ótica de Conto.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 52 |
| Largura da Lente | 52.0mm |
| Altura da Lente | 41.7mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.640,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 2 x de R$820,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 3 x de R$546,67 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 4 x de R$410,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 5 x de R$328,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 6 x de R$273,33 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 7 x de R$234,29 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 8 x de R$205,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 9 x de R$182,22 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 10 x de R$164,00 sem juros | Total R$1.640,00 | |
| 11 x de R$183,22 | Total R$2.015,40 | |
| 12 x de R$168,70 | Total R$2.024,42 |