| Marca | ARMANI EXCHANGE |
|---|---|
| Código do modelo | 0AX3106 |
| Código de cor | 8273 |
| Gênero | Masculino |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Azul fosco |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| EAN | 7895653280922 |
| SKU | 1072099 |
A armação Armani Exchange AX3106 8273 é a combinação ideal de estilo e conforto. Este modelo masculino retangular injetado oferece leveza e resistência, tornando-se perfeito para o uso diário. Com um design moderno, esta armação é ideal para homens que valorizam moda e funcionalidade.
Desde 1948, a Ótica De Conto é referência em produtos ópticos de alta qualidade em Porto Alegre. Como revendedores licenciados Luxottica, garantimos a originalidade e a qualidade de todas as nossas armações, que acompanham certificado de garantia e nota fiscal. Visite nossas lojas físicas e encontre a armação ideal para você.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 56 |
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 37mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 133,3mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$522,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 2 x de R$261,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 3 x de R$174,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 4 x de R$130,50 sem juros | Total R$522,00 | |
| 5 x de R$104,40 sem juros | Total R$522,00 | |
| 6 x de R$87,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 7 x de R$74,57 sem juros | Total R$522,00 | |
| 8 x de R$65,25 sem juros | Total R$522,00 | |
| 9 x de R$58,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 10 x de R$52,20 sem juros | Total R$522,00 | |
| 11 x de R$58,32 | Total R$641,49 | |
| 12 x de R$53,70 | Total R$644,36 |