A Armani Exchange AX1069 6000 56 apresenta design retangular masculino em preto fosco totalmente em metal, oferecendo uma estética refinada e minimalista. Ideal para quem aprecia linhas elegantes, é uma escolha moderna e versátil para qualquer ocasião.
| Marca: | Armani Exchange |
|---|---|
| Modelo: | 0AX1069 |
| Código de cor: | 6000 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preto fosco |
| Material da frente: | Metal |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 8056262220214 |
| SKU: | 1089951 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 38mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 135mm |


| 1 x de R$522,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 2 x de R$261,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 3 x de R$174,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 4 x de R$130,50 sem juros | Total R$522,00 | |
| 5 x de R$104,40 sem juros | Total R$522,00 | |
| 6 x de R$87,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 7 x de R$74,57 sem juros | Total R$522,00 | |
| 8 x de R$65,25 sem juros | Total R$522,00 | |
| 9 x de R$58,00 sem juros | Total R$522,00 | |
| 10 x de R$52,20 sem juros | Total R$522,00 | |
| 11 x de R$58,32 | Total R$641,49 | |
| 12 x de R$53,70 | Total R$644,36 |