| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5575SB |
| Código de cor | W44/8G |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Náilon |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Preto degradê Cinza |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1079913 |
| EAN | 8056262006276 |
Óculos de Sol Vogue VO5575SB W448G 55 Feminino Borboleta Preto Náilon
Com design borboleta em náilon preto, o Vogue VO5575SB W448G é um acessório moderno e sofisticado. Ideal para mulheres que buscam um modelo leve e resistente para complementar qualquer look.
| Tamanho | 55 |
|---|---|
| Largura da Lente | 55mm |
| Altura da Lente | 44mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$684,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 2 x de R$342,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 3 x de R$228,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 4 x de R$171,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 5 x de R$136,80 sem juros | Total R$684,00 | |
| 6 x de R$114,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 7 x de R$97,71 sem juros | Total R$684,00 | |
| 8 x de R$85,50 sem juros | Total R$684,00 | |
| 9 x de R$76,00 sem juros | Total R$684,00 | |
| 10 x de R$68,40 sem juros | Total R$684,00 | |
| 11 x de R$76,42 | Total R$840,57 | |
| 12 x de R$70,36 | Total R$844,33 |