| Marca | Versace |
|---|---|
| Código do modelo | 0VE2261 |
| Código de cor | 100287 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Cinza-escuro |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Base da Lente | Base 2 |
| SKU | 1077341 |
| EAN | 8056597920766 |
Óculos de Sol Versace VE2261 100287 56 Feminino Quadrado Preto Metal
O Versace VE2261 100287 oferece um design quadrado atemporal com acabamento preto clássico. Fabricado em metal, é a escolha perfeita para um visual elegante.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 50mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$1.890,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 2 x de R$945,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 3 x de R$630,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 4 x de R$472,50 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 5 x de R$378,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 6 x de R$315,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 7 x de R$270,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 8 x de R$236,25 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 9 x de R$210,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 10 x de R$189,00 sem juros | Total R$1.890,00 | |
| 11 x de R$211,15 | Total R$2.322,62 | |
| 12 x de R$194,42 | Total R$2.333,02 |