| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB3025 |
| Código de cor | 001/57 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Piloto |
| Cor da frente | Ouro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Marrom |
| Material da Lente | Cristal |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 519901 |
| EAN | 805289346623 |
Com o icônico design piloto em ouro, o Ray-Ban RB3025 00157 58 é um modelo atemporal que combina estilo e sofisticação. Feito em metal, este óculos de sol unissex oferece durabilidade e leveza. Todos os produtos na Ótica De Conto são autênticos e acompanham nota fiscal e certificado de garantia, como revendedores autorizados da Luxottica.
| Tamanho | 58 |
|---|---|
| Largura da Lente | 58mm |
| Altura da Lente | 50mm |
| Ponte | 14mm |
| Comprimento das hastes | 135mm |


| 1 x de R$861,00 sem juros | Total R$861,00 | |
| 2 x de R$430,50 sem juros | Total R$861,00 | |
| 3 x de R$287,00 sem juros | Total R$861,00 | |
| 4 x de R$215,25 sem juros | Total R$861,00 | |
| 5 x de R$172,20 sem juros | Total R$861,00 | |
| 6 x de R$143,50 sem juros | Total R$861,00 | |
| 7 x de R$123,00 sem juros | Total R$861,00 | |
| 8 x de R$107,63 sem juros | Total R$861,00 | |
| 9 x de R$95,67 sem juros | Total R$861,00 | |
| 10 x de R$86,10 sem juros | Total R$861,00 | |
| 11 x de R$96,19 | Total R$1.058,08 | |
| 12 x de R$88,57 | Total R$1.062,82 |