| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB2241 |
| Código de cor | 902/B1 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Redondo |
| Cor da frente | Havana |
| Material da frente | Propionato |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Cinza-escuro |
| Material da Lente | Cristal |
| Base da Lente | Base 4.25 |
| SKU | 1079409 |
| EAN | 8056262031070 |
O Ray-Ban RB2241 902B1 combina o formato redondo com o clássico padrão havana, proporcionando um estilo atemporal e elegante. Fabricado em propionato, este óculos de sol unissex oferece durabilidade e conforto. Na Ótica De Conto, todos os produtos são 100% autênticos e acompanhados de nota fiscal e certificado de garantia, sendo revendedores autorizados da Luxottica.
| Tamanho | 54 |
|---|---|
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 47mm |
| Ponte | 21mm |
| Comprimento das hastes | 150mm |


| 1 x de R$801,00 sem juros | Total R$801,00 | |
| 2 x de R$400,50 sem juros | Total R$801,00 | |
| 3 x de R$267,00 sem juros | Total R$801,00 | |
| 4 x de R$200,25 sem juros | Total R$801,00 | |
| 5 x de R$160,20 sem juros | Total R$801,00 | |
| 6 x de R$133,50 sem juros | Total R$801,00 | |
| 7 x de R$114,43 sem juros | Total R$801,00 | |
| 8 x de R$100,13 sem juros | Total R$801,00 | |
| 9 x de R$89,00 sem juros | Total R$801,00 | |
| 10 x de R$80,10 sem juros | Total R$801,00 | |
| 11 x de R$89,49 | Total R$984,35 | |
| 12 x de R$82,40 | Total R$988,75 |