| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Código do modelo | 0RB2212 |
| Código de cor | 1292B1 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Retangular com cantos arredondados |
| Cor da frente | Havana sobre Marrom transparente |
| Material da frente | Propionato |
| Material da haste | Propionato |
| Cor das Lentes | Cinza-escuro |
| Material da Lente | Cristal |
| Base da Lente | Base 6 Decentered |
| SKU | 1082027 |
| EAN | 8056262031643 |
O Ray-Ban RB2212 129B1 combina o formato retangular com cantos arredondados em havana sobre marrom transparente, criando um design elegante e moderno. Fabricado em propionato, este modelo unissex é leve e confortável. Na Ótica De Conto, todos os nossos óculos de sol são autênticos e acompanham nota fiscal e certificado de garantia, sendo revendedores autorizados da Luxottica.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 40mm |
| Ponte | 20mm |
| Comprimento das hastes | 130mm |


| 1 x de R$855,00 sem juros | Total R$855,00 | |
| 2 x de R$427,50 sem juros | Total R$855,00 | |
| 3 x de R$285,00 sem juros | Total R$855,00 | |
| 4 x de R$213,75 sem juros | Total R$855,00 | |
| 5 x de R$171,00 sem juros | Total R$855,00 | |
| 6 x de R$142,50 sem juros | Total R$855,00 | |
| 7 x de R$122,14 sem juros | Total R$855,00 | |
| 8 x de R$106,88 sem juros | Total R$855,00 | |
| 9 x de R$95,00 sem juros | Total R$855,00 | |
| 10 x de R$85,50 sem juros | Total R$855,00 | |
| 11 x de R$95,52 | Total R$1.050,71 | |
| 12 x de R$87,95 | Total R$1.055,41 |