| Marca | Ralph Lauren |
|---|---|
| Código do modelo | 0RA5310U |
| Código de cor | 500313 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Havana-escuro brilhante |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Poliamida |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1082280 |
| EAN | 8056262005750 |
O óculos de sol Ralph Lauren RA5310U 500313 combina o formato quadrado com o charme do havana-escuro brilhante, proporcionando um acessório sofisticado para qualquer ocasião.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 46mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$549,00 sem juros | Total R$549,00 | |
| 2 x de R$274,50 sem juros | Total R$549,00 | |
| 3 x de R$183,00 sem juros | Total R$549,00 | |
| 4 x de R$137,25 sem juros | Total R$549,00 | |
| 5 x de R$109,80 sem juros | Total R$549,00 | |
| 6 x de R$91,50 sem juros | Total R$549,00 | |
| 7 x de R$78,43 sem juros | Total R$549,00 | |
| 8 x de R$68,63 sem juros | Total R$549,00 | |
| 9 x de R$61,00 sem juros | Total R$549,00 | |
| 10 x de R$54,90 sem juros | Total R$549,00 | |
| 11 x de R$61,33 | Total R$674,67 | |
| 12 x de R$56,47 | Total R$677,69 |